Низкий профиль считается тюнингом?

Больше
6 мес. 3 нед. назад #2044 от Revazov
Revazov создал эту тему: Низкий профиль считается тюнингом?
Если поставить на свой автмобиль резину с низким профилем и нормальные диски, будет лит это считаться элементом тюнинга или нет? По нашим дорогам норм?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 мес. 3 нед. назад #2054 от Hariton

Revazov пишет: Если поставить на свой автмобиль резину с низким профилем и нормальные диски, будет лит это считаться элементом тюнинга или нет? По нашим дорогам норм?

Возможно, как элемент тюнинга можно рассматривать. но как таковой - это не тюнинг, а просто резина. Вы можете поставить чуть больше тапки и это уже будет смотреть по другому.

Больше
6 мес. 3 нед. назад #2075 от Mario
Вообще колеса в сборе это является тюнингом. А если вы покупаете большие диски то на них лучше всего устанавливать низкопрофильную резину.

Больше
6 мес. 3 нед. назад #2124 от Tamarasky
Думаю, что если и ставить низкий профиль, то это точно только летний вариант. Подумайте, что будет с резиной, если вы на таких катках будете по грязи постоянно ездить?

Больше
6 мес. 3 нед. назад #2141 от Taksist
Очень мало автомобилей видел на низком профиле в городе и не только сейчас, но и летом тоже. Просто мне кажется, что это не авто на каждый день, а просто автомобиль выходного дня.

Больше
6 мес. 3 нед. назад #2200 от Urkanin
Вид авто даже от дисков на колесах меняется сразу, так что низкий профиль придаёт автомобилю конечно особого шарма и внимания. но мне больше нравятся инерционные колпаки. Вот это тема.

Вход на форум

© 2019 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.