Какая тонировка разрешена

Больше
2 мес. 3 дн. назад #1478 от Butuz
Butuz создал эту тему: Какая тонировка разрешена
Хочу затонировать машину так, чтобы вообще не было видно снаружи, что происходит в салоне, но боюсь, что будут на каждом посту останавливать и за это штрафовать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 мес. 2 дн. назад #1500 от Romanetc43
Может на каждом посту и не будут останавливать, но мне кажется всё равно, что каждый водитель должен знать, что можно. а что нельзя.

Больше
2 мес. 1 день назад #1506 от Karella
На глаз точно не будут проверять, сколько света пропускает лобовое стекло или пассажирское боковое, но мне кажется, что всё равно давно бы на это надо глаза закрыть, потому что никто не будет ездить сейчас в машине, как в аквариуме.

Больше
1 мес. 4 нед. назад #1569 от Barin
Задние стёкла вообще можно затонировать хоть на 100 процентов и никто вам не скажет слова против. А вот с передними стеклами для водителей и пассажиров я бы рекомендовал самостоятельно не заниматься тонированием. Поскольку высчитать нужное процент пропускания света будет затруднительно.

Больше
1 мес. 4 нед. назад #1622 от Каспер
Спереди я бы вообще не стал ставить никакой тонировкуточка На мой взгляд это очень даже неудобно и не практической точки зрения эксплуатации автомобиля и управления им. Сзади для пассажиров вполне удобно когда есть тонировка, Это позволяет ощущать некий Комфорт. А для водителя в первую очередь важна видимость и хороший обзор.

Больше
1 мес. 1 нед. назад #1727 от Labva
Ко всему привыкаешь. Мне кажется, что тонировка нужна только для того. чтобы можно было таким образом хоть немного спасаться в летнее время от жары.

Вход на форум

© 2018 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.