Будет ли смотреться сзади спойлер на шкоде

Больше
3 мес. 1 нед. назад #926 от murahovsky
murahovsky создал эту тему: Будет ли смотреться сзади спойлер на шкоде
Хочу на октавию сзади поставить небольшой спойлер. На аэродинамику это вряд ли как-то сможет повлиять, но на внешний вид я думаю, что лучше будет. Как вы к этому относитесь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 мес. 1 нед. назад #944 от Apollo
Всегда считал спойлер красивым элементом. Большие спойлеры смотрятся неуклюже и если их ставить, то только на гоночные авто. А мини-спойлер подойдет идеально на Шкоду.

Больше
3 мес. 1 нед. назад #986 от Izen
Небольшой спойлер никогда не помешает, а добавит спортивности авто. Поскольку Шкода достаточно аскетичный автомобиль, то нотка спортивности здесь явно не будет лишней. Особенно если вы семейный человек, но хочется немного драйва

Больше
3 мес. 1 нед. назад #1038 от Sema
На мой взгляд спойлер на Skoda не совсем уместен поскольку Skoda достаточно семейная и совершенно не спортивная машина. Хотя Если добавить ещё обвесов и покрасить спортивный краской то спойлер будет хорошо смотреться.

Больше
3 мес. 1 нед. назад #1047 от Vladimirov

murahovsky пишет: Хочу на октавию сзади поставить небольшой спойлер. На аэродинамику это вряд ли как-то сможет повлиять, но на внешний вид я думаю, что лучше будет. Как вы к этому относитесь?

По сути снять спойлер вы всегда успеете, если вам он не понравится или надоест, но если поставить аккуратный спойлер, то я думаю, что ничего плохого в этом нет и даже наоборот смотрится любой автомобиль более привлекательнее.

Больше
3 мес. 1 нед. назад #1067 от Timur

Vladimirov пишет:

murahovsky пишет: Хочу на октавию сзади поставить небольшой спойлер. На аэродинамику это вряд ли как-то сможет повлиять, но на внешний вид я думаю, что лучше будет. Как вы к этому относитесь?

По сути снять спойлер вы всегда успеете, если вам он не понравится или надоест, но если поставить аккуратный спойлер, то я думаю, что ничего плохого в этом нет и даже наоборот смотрится любой автомобиль более привлекательнее.

На фото, которую вы привели, изображена Шкода Октавия в комплектации RS. Она по умолчанию уже продается со спойлером, потому как это часть ее декора. А вот ставить от сторонних компаний спойлера, так по мне это дикий хач-тюнинг.

Вход на форум

© 2018 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.