300 тысяч пробег для DSG - миф или реальность

Больше
4 мес. 2 нед. назад #1889 от Shkrabak
Shkrabak создал эту тему: 300 тысяч пробег для DSG - миф или реальность
Производитель коробки DSG 7 заявляет, что она может пройти 300 тысяч км без проблем. Судя по тому, сколько есть проблем с этой коробкой, то скорее всего, что миф. Откуда вообще такие цифры?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 мес. 2 нед. назад #1896 от Antoshenko

Shkrabak пишет: Производитель коробки DSG 7 заявляет, что она может пройти 300 тысяч км без проблем. Судя по тому, сколько есть проблем с этой коробкой, то скорее всего, что миф. Откуда вообще такие цифры?

Да какие 300 тысяч?
Вы чего?
У вас машина сгниёт до того, как коробка пройдёт 300 тысяч. Не рассчитана она на такой ресурс, тем более без ремонта.

Больше
4 мес. 2 нед. назад #1933 от Man
Я думаю такие пробеги на дсг точно не получится сделать. Так как производители тоже не дураки. Они лучше сделают так что бы через какое то время человек пошел за новой коробкой.

Больше
4 мес. 2 нед. назад #1958 от Karl

Man пишет: Я думаю такие пробеги на дсг точно не получится сделать. Так как производители тоже не дураки. Они лучше сделают так что бы через какое то время человек пошел за новой коробкой.

То есть вы считаете что производители специально изготавливают не качественные детали что бы в будущем люди тратили на них больше денег в плане обслуживания? Прям какой то заговор))

Больше
3 мес. 5 дн. назад #2032 от Mazor
Дсг столько не сможет проехать без замены каких нибудь внутренних деталей. Так как за такое время и обычный автомат выйдет из строя а дсг и тому подавно!

Вход на форум

© 2019 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.