DSG-7 - проблемная коробка

Больше
2 мес. 1 нед. назад #1690 от Labva
Labva создал эту тему: DSG-7 - проблемная коробка
Владею шкодой А5 с семиступенчатой коробкой. У меня пока что проблем с ней ничего нет, но на очередном ТО передо мной был мужик, которому ремонт насчитали на 1500 евро.
Как же гарантия?
Действительно проблемная коробка?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 мес. 1 нед. назад #1691 от Misha

Labva пишет: Владею шкодой А5 с семиступенчатой коробкой. У меня пока что проблем с ней ничего нет, но на очередном ТО передо мной был мужик, которому ремонт насчитали на 1500 евро.
Как же гарантия?
Действительно проблемная коробка?

Проблемная. Но тут как повезет. Некоторые и по сто тысяч без проблем ездят, а у некоторых проблемы уже на 25-ти тысячах. Но концерн гарантию на нее дает 5 лет, что в принципе неплохо.

Больше
2 мес. 5 дн. назад #1936 от Man
Ну разве 100 тысяч это пробег для такой дорогой детали как коробка передач? Мне кажется что она должна минимум 200 тысяч пробегать без ремонта иначе это проблема в качестве деталей.

Больше
3 нед. 5 дн. назад #2009 от Revazov
Ремонт действительно дорогой, но всё равно один раз стоит только сделать и будете ездить еще пару лет точно без проблем, а может и больше. А ходовка меньше стоит?

Больше
3 нед. 5 дн. назад #2037 от Mazor

Revazov пишет: Ремонт действительно дорогой, но всё равно один раз стоит только сделать и будете ездить еще пару лет точно без проблем, а может и больше. А ходовка меньше стоит?

Ну думаю что у кого какие пробеги, от этого зависит очень сильно. Так как некоторые в год проезжаю тысяч 5 проезжая от работы до дома. Так что тут можно и лет пять проездить)

Больше
3 нед. 3 дн. назад #2092 от Tamarasky
Заметил, что в основном проблемы только на новых коробках и на тех, которые ставят на Шкоды. Есть же на Ауди и на Фольксвагены ставят и проблем меньше. Как такое может быть?

Вход на форум

© 2018 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.