Как часто выходит из строя сцепление на dsg?

Больше
1 нед. 5 дн. назад #1676 от Nikos
Nikos создал эту тему: Как часто выходит из строя сцепление на dsg?
Сейчас с этими роботам с dsg постоянные проблемы, я вот не знаю через сколько планировать ремонт сцепления, что бы предварительно отложить денег. Что можете подсказать по этому поводу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 нед. 4 дн. назад #1730 от Shkrabak
Да будьте всегда к этому готовы.
У меня всегда отложено на ремонт порядка 1000 евро и не всегда получается даже влезть и в этот бюджет. У каждого свой случай и ресурс. Сколько вы проехали?

Больше
1 нед. 3 дн. назад #1731 от Joe

Shkrabak пишет: Да будьте всегда к этому готовы.
У меня всегда отложено на ремонт порядка 1000 евро и не всегда получается даже влезть и в этот бюджет. У каждого свой случай и ресурс. Сколько вы проехали?

А сколько тогда сторо починить сам робот если вы даже на сцепление оставляете такие серьезные суммы? Да уж действительно нужно иметь запас денег для того что бы обслуживать такую машину.

Больше
1 нед. 3 дн. назад #1755 от Ringo

Joe пишет:

Shkrabak пишет: Да будьте всегда к этому готовы.

А сколько тогда сторо починить сам робот если вы даже на сцепление оставляете такие серьезные суммы? Да уж действительно нужно иметь запас денег для того что бы обслуживать такую машину.

А робот это и есть автоматическое сцепление. То есть по-большому счету, ремонт сцепления (их в DSG два), это и есть автомтический ремонт коробки передач.

Больше
6 дн. 21 ч. назад #1861 от Valentin44
В любом случае выходит очень дорого, если коробка не на гарантии, поэтому сейчас прям бум и если вы захотите вдруг продать машину с такой коробкой, то специ покрутят головой.

Больше
6 дн. 11 ч. назад #1891 от Antoshenko
Если у вас стоит 6 коробка, то с ней проблем намного меньше, а всё по причине того скорее всего, что именно в этой коробке используется мокрое сцепление, а в 7 - сухое, поэтому и ресурс достаточно разный.

Вход на форум

© 2018 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.