Какая адекватная цена ремонта коробки DSG?

Больше
1 нед. 6 дн. назад #1665 от Robot
Robot создал эту тему: Какая адекватная цена ремонта коробки DSG?
Господа, кто сталкивался уже с ремонтом коробки DSG? Скажите пожалуйста, какая адекватная цена должна быть? Какую должны дать гарантию?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 нед. 5 дн. назад #1673 от Valentin44

Robot пишет: Господа, кто сталкивался уже с ремонтом коробки DSG? Скажите пожалуйста, какая адекватная цена должна быть? Какую должны дать гарантию?

А кто собирается делать ремонт?
В каком регионе?
Цена напрямую от этого зависит, но я не думаю, что она может быть меньше чем 600-700 долларов, потому что коробка проблемная и мало кто берётся за ремонт, а если и берутся, то тогда только по такой цене.
Что касается гарантии, то дают порядка 50 тысяч обычно.

Больше
1 нед. 5 дн. назад #1675 от Nikos
Думаю многое будет зависеть от того какая у вас поломка. Вообще проще купить новую коробку или контрактную в некоторых случаях, так как ремонт может не помочь.

Больше
1 нед. 5 дн. назад #1689 от Valentin44
Да как раз таки не проще купить новую, потому что вы видели, какой сейчас ценник на неё? Тут точно даже в 700 долларов не вложиться и не факт, что она тоже не даст сбой.

Больше
1 нед. 4 дн. назад #1692 от Misha

Valentin44 пишет:

Robot пишет: Господа, кто сталкивался уже с ремонтом коробки DSG? Скажите пожалуйста, какая адекватная цена должна быть? Какую должны дать гарантию?

А кто собирается делать ремонт?
В каком регионе?
Цена напрямую от этого зависит, но я не думаю, что она может быть меньше чем 600-700 долларов, потому что коробка проблемная и мало кто берётся за ремонт, а если и берутся, то тогда только по такой цене.
Что касается гарантии, то дают порядка 50 тысяч обычно.

Гарантия на коробку 5 лет или 100 тысяч километров пробега. Что же касаемо гарантии после ремонта, то редко кто дает гарантию на ремонт более чем на полгода. А что касаемо стоимости, то от проблемы зависит. Обычно от 40 тысяч и до 150-ти.

Больше
1 нед. 3 дн. назад #1732 от Joe
Мне кажется в некоторых случаях проще купить контрактную коробку передач чем чинить пе за 150 тысяч. Так как бу будет стоить не больше 100 тысяч вместе с установкой.

Вход на форум

© 2018 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.