Как проверить полный привод на Шкоде?

Больше
10 мес. 1 нед. назад #1522 от Aleshkin
Aleshkin создал эту тему: Как проверить полный привод на Шкоде?
У кого ест опыт эксплуатации эксплуатации полноприводной Шкоды? Как проверить крутятся ли задние колеса автомобиля или нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 мес. 1 нед. назад #1535 от Karella

Aleshkin пишет: У кого ест опыт эксплуатации эксплуатации полноприводной Шкоды? Как проверить крутятся ли задние колеса автомобиля или нет?

Если вы ездили хоть раз на полном приводе, то должны это чувствовать, а так, как вариант можно заехать на яму, пусть вас поднимут и посмотрите, крутятся ли задние колёса или нет
Или вы думаете, что у вас не работает полный привод?

Больше
10 мес. 5 дн. назад #1655 от Mortimer
Также существуют специальные стенды для проверки крутящего момента на каждом колесе. Если вы хоть раз проходили технический осмотр свой автомобили, то Вы точно знакомы с этим агрегатом. Любой станции технического осмотра можно приехать и воспользоваться данным агрегатом. Естественно За небольшую плату, но зато вы сможете проверить свой привод.

Больше
9 мес. 1 нед. назад #1753 от Ringo
Что-то вообще не очень понятна суть вопроса. Привод, он либо работает, либо нет. Проверять визуально нет смысла, потому как если он навернулся, у вас на приборной панели загорится значок неисправности.

Больше
9 мес. 1 нед. назад #1935 от Man
Я думаю если какие то проблемы есть с полным приводом на приборной панеле вы это сразу все увидите. Так что обращайте на это внимание в первую очередь.

Больше
7 мес. 3 нед. назад #2232 от Taksist

Aleshkin пишет: У кого ест опыт эксплуатации эксплуатации полноприводной Шкоды? Как проверить крутятся ли задние колеса автомобиля или нет?

А вы что сомневаетесь, что у вас полноприводный автомобиль?
Насколько я знаю, то у таких автомобилей есть возможность включения и выключения полного привода.

Вход на форум

© 2019 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.