Есть ли система Twin Door?

Больше
2 мес. 2 нед. назад #799 от Ghost
Ghost создал эту тему: Есть ли система Twin Door?
В предыдущем поколении Шкода Суперб была такая фишка, как Twin Door, то есть возможность открытия багажника двумя способами. А вот про новое поколение читаю и не могу понять, есть такое или нет? Кто знает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 мес. 2 нед. назад #803 от Taras

Ghost пишет: В предыдущем поколении Шкода Суперб была такая фишка, как Twin Door, то есть возможность открытия багажника двумя способами. А вот про новое поколение читаю и не могу понять, есть такое или нет? Кто знает?

Увы, но в силу каких-то причин, перестали ставить эту очень удобную опцию на Супербы. Даже на рестайлинговую модель предыдущего поколения ее не поставили по каким-то причинам. А жаль, очень прикольная фишка. Выгодно отличала от других авто в этом классе.

Больше
2 мес. 2 нед. назад #855 от Shazam

Taras пишет:

Ghost пишет: В предыдущем поколении Шкода Суперб была такая фишка, как Twin Door, то есть возможность открытия багажника двумя способами. А вот про новое поколение читаю и не могу понять, есть такое или нет? Кто знает?

Увы, но в силу каких-то причин, перестали ставить эту очень удобную опцию на Супербы. Даже на рестайлинговую модель предыдущего поколения ее не поставили по каким-то причинам. А жаль, очень прикольная фишка. Выгодно отличала от других авто в этом классе.

Да тут даже не в выгодном отличие дело, а в том, что это безумно удобно. У меня у самого Суперб и эта функция есть. Когда надо что-то объемное в багажник засунуть, то проблем вообще нет. Проем огромный и никаких усилий особых прилагать не надо.

Больше
2 мес. 2 нед. назад #976 от Karlson
Здесь вероятно производители решили отказаться от этой идеи в целях экономии собственных затрат. Хотя на мой взгляд данную фишку стоило оставить хотя бы в качестве дополнительной опции.

Больше
2 мес. 2 нед. назад #1017 от Izen
Не понимаю зачем Skoda отказалась от этой системы. На мой взгляд сейчас большинство производителей наоборот старается внедрять эту систему к себе во все автомобили. Возможно это связано с какими-то техническими особенностями или несовершенством данной системы у Skoda

Больше
2 мес. 1 нед. назад #1060 от Timur

Izen пишет: Не понимаю зачем Skoda отказалась от этой системы. На мой взгляд сейчас большинство производителей наоборот старается внедрять эту систему к себе во все автомобили. Возможно это связано с какими-то техническими особенностями или несовершенством данной системы у Skoda

Никто не внедряет эту систему, потому как она запатентована Шкода и патент никому не продается. А вот что касаемо того, почему убрали... Да думаю, что все из-за экономии. Как минимум, там же дополнительный сервопривод шел на багажник, а он тоже стоит денег.

Вход на форум

© 2018 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.