Сетка в бампер

Больше
3 мес. 2 нед. назад #755 от Haos
Haos создал эту тему: Сетка в бампер
При прохождении ТО дилер настоятельно рекомендует ставить сетку в бампер, потому как отверстия широкие и получить камень в радиатор, вероятность большая. С установкой она стоит 12 тысяч. Как вы думаете, стоит ли ставить или это все блажь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 мес. 2 нед. назад #771 от Ghost
Сетка в бампер
Я ставил. Правда я не у официалов это делал и вышло мне это в восемь тысяч, что как мне кажется нормально, при условии, что для установки этой сетки, надо снимать бампер. Ну и второе, камень реально может прилететь, а радиатор стоит больше 40-ка тысяч. Так что лучше 8-12 заплатить, что бы потом не попасть на большее бабло.

Больше
3 мес. 1 нед. назад #902 от antonovych
Сетка в бампер
ну они конечно хотят на этом заработать денег, а вам уже решать, ставить её за такую стоимость или не ставить, но я бы поставил, если честно. потому что так безопаснее будет да и красивее.

Больше
3 мес. 1 нед. назад #1061 от Timur
Сетка в бампер

antonovych пишет: ну они конечно хотят на этом заработать денег, а вам уже решать, ставить её за такую стоимость или не ставить, но я бы поставил, если честно. потому что так безопаснее будет да и красивее.

Ну на тему красивее, тут конечно вопрос очень даже спорный, потому как ее попросту не видно. Она внутри бампера ставится. А что касаемо разумности и рациональности, то конечно ставить надо. Случись что, она полностью отработает те затраты, что на нее были совершены.

Больше
1 мес. 3 дн. назад #1870 от Valentin44
Сетка в бампер
Это уже такое, не столько важное. Я бы ничего не менял, а уж тем более у дилера, которые даже на таких мелочах казалось бы могут заработать.

Вход на форум

© 2018 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.