× Вопросы, обсуждение, советы по Skoda Rapid

Как посадка у Рапид?

Больше
3 нед. 4 дн. назад #2067 от Urkanin
Urkanin создал эту тему: Как посадка у Рапид?
Ездил только на такси на Рапиде в качестве пассажира. Понравилась машина, рассматриваю, как вариант. Что на счёт посадки, если у меня рост 1,90, будет удобно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 нед. 3 дн. назад #2109 от Peredryan
Как посадка у Рапид?
Если у вас устраивает места сзади, но поверьте, что водителю всегда сидится комфортнее, чем пассажиру. Так что не переживайте. У меня рост немного меньше, но проблем не было вроде никогда с этим.

Больше
3 нед. 3 дн. назад #2150 от Staskork
Как посадка у Рапид?
Ну по крайней мере должно быть намного удобнее сидеть в таком автомобиле и в качестве водителя, и в качестве пассажира, чем в той же Фабии, например.

Больше
3 нед. 2 дн. назад #2165 от Gena
Как посадка у Рапид?

Staskork пишет: Ну по крайней мере должно быть намного удобнее сидеть в таком автомобиле и в качестве водителя, и в качестве пассажира, чем в той же Фабии, например.

Ну фабия то конечно совсем табуретка и думаю она находится в другом классе нежели рапид. Так что по цене качество он себя оправдывает больше чем надо как мне кажется.

Больше
3 нед. 1 день назад #2228 от Revazov
Как посадка у Рапид?
Мне удобно садиться только в недорожники, у них действительно очень удобная посадка. Всё остальное - это так себе, пережить можно))). Садиться еще можно быстро и удобно, а вот выходить из машины всегда проблема.

Вход на форум

© 2018 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.