× Вопросы, обсуждение, советы по Skoda Rapid

Сколько цилиндров стоит в Рапиде?

Больше
8 мес. 3 нед. назад #2056 от Revazov
Revazov создал эту тему: Сколько цилиндров стоит в Рапиде?
Господа-товарищи, кто может сказать, сколько в новом Рапиде стоит цилиндров? На разных моторах стоит разное количество цилиндров?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 мес. 3 нед. назад #2126 от Tamarasky

Revazov пишет: Господа-товарищи, кто может сказать, сколько в новом Рапиде стоит цилиндров? На разных моторах стоит разное количество цилиндров?

Если взять Рапид с мотором 1.6 комплектация Актив, то там 4 цилиндра. Этого более, чем достаточно для того, чтобы можно было комфортно передвигаться по городу и за его пределами.

Больше
8 мес. 3 нед. назад #2167 от Gena
Стандартный размер в 4 цилииндра. Больше это уже другой класс автомобилей, меньше это мало что не потянет кузов рапида. Так что думаю это самый адекватный вариант по количеству и соответственно по качеству автомобиля.

Больше
8 мес. 3 нед. назад #2215 от Revazov
А на каких тогда автомобилях ставят 5 цилиндров и больше? Я знаю, что есть только 4, 5 и 6 цилиндров или есть и больше? Прошла пора 5-ти литровых двигателей.

Больше
8 мес. 3 нед. назад #2276 от Hariton
Если автомобиль такого же класса, то примерно да, столько же и цилиндров. Но есть же авто с 6 литровым двигателем. Там точно их в три раза больше должно быть.

Вход на форум

© 2019 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.