× Вопросы, обсуждение, советы по Skoda Rapid

Как на Рапид можно увеличить клиренс?

Больше
3 мес. 4 дн. назад #2055 от Revazov
Revazov создал эту тему: Как на Рапид можно увеличить клиренс?
Проблема плохих дорог к сожалению у нас присутствует, хоть и не везде. Приходилось часто ездить в Европе, там всё по другому, не то, что у нас. Так как можно поднять машину?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 мес. 3 дн. назад #2123 от Tamarasky
Разве что только за счёт проставок это можно сделать, но всё равно спасёт ли вас от этого пару сантиметров? Я думаю, что бессмысленно на это тратить деньги.

Больше
3 мес. 3 дн. назад #2153 от krasavets

Revazov пишет: Проблема плохих дорог к сожалению у нас присутствует, хоть и не везде. Приходилось часто ездить в Европе, там всё по другому, не то, что у нас. Так как можно поднять машину?

Поможет.
У меня была раньше киа сид. Тоже считался спортивный автомобиль с очень низкой посадкой. Так высоты вообще маловато было. Проставки помогли поднять на 6 см.

Больше
3 мес. 2 дн. назад #2164 от Gena
Можно поставить проставки в колеса. Они очень даже вам помогут увеличить клиренс, единственный момент что машина будет намного жестче. Если для вас это не проблема то пожалуйста.

Больше
3 мес. 2 дн. назад #2198 от Hariton
Это же не спортивный болид. Я думаю, что есть много мест, где будет комфортно ездить на этой машине. Так что можно просто поставить хорошую защиту на двигатель и всё.

Больше
3 мес. 1 день назад #2284 от Peredryan
А под документам сколько идёт в базе? Какая высота? Я бы не сказал, что это очень низкий автомобиль, потому что есть намного и ниже.

Вход на форум

© 2019 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.