× Вопросы, обсуждение, советы по Skoda Rapid

Самый мощный двигатель на Рапид

Больше
5 мес. 1 нед. назад #1415 от Butuz
Butuz создал эту тему: Самый мощный двигатель на Рапид
Какой сейчас двигатель считается самым мощным для Шкода Рапид? Сколько есть официально вариантов для новых автомобилей? Есть ли смысл покупать авто с самым мощным мотором?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 мес. 1 нед. назад #1416 от Kazakov
На данный момент самый мощный двигатель из тех, что ставят на Рапиды, это 1.6 MPI MT. Атмосферный двигатель с мощностью в 110 лошадей. Не так уж и много, но для Рапида хватает за глаза.

Больше
5 мес. 1 нед. назад #1472 от Aleshkin
Скорее всего, что просто сделали такой двигатель в целях экономии, потому что на транспортный налог сейчас очень многие стали обращать внимание.

Больше
5 мес. 5 дн. назад #1604 от Butuz

Aleshkin пишет: Скорее всего, что просто сделали такой двигатель в целях экономии, потому что на транспортный налог сейчас очень многие стали обращать внимание.

Тоже вариант, но мне кажется, что если есть деньги на покупку такого автомобиля, то про транспортный налог как-то не сильно думают, потому что ну сколько выйдет в год за самый мощный двигатель?
Понятно, что по карману + страховка, но не забывайте о том, какой класс автомобиля.

Больше
4 мес. 1 нед. назад #1768 от Evgen

Butuz пишет:

Aleshkin пишет: Скорее всего, что просто сделали такой двигатель в целях экономии, потому что на транспортный налог сейчас очень многие стали обращать внимание.

Тоже вариант, но мне кажется, что если есть деньги на покупку такого автомобиля, то про транспортный налог как-то не сильно думают, потому что ну сколько выйдет в год за самый мощный двигатель?
Понятно, что по карману + страховка, но не забывайте о том, какой класс автомобиля.

Смотря какой... Да и от региона налог тоже может меняться в пределах 10-ти раз. Чем многолюднее и богаче регион, тем дороже налог. Мне вот за мой Суперб в этом году начислили чуть менее 7-ми тысяч рублей.

Больше
4 мес. 1 нед. назад #1813 от Robot
7 тысяч - это нормально а фоне даже того, сколько вы тратите на обслуживание автомобиля, на страховку, на топливо. Автомобиль - это давно не предмет роскоши, а скорее всего, что просто необходимость, поэтому от эти затрат никуда не деться.

Вход на форум

© 2019 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.