× Вопросы, обсуждение, советы по Skoda Rapid

Шкода Рапид 1.6

Больше
7 мес. 1 нед. назад #1366 от Simon
Simon создал эту тему: Шкода Рапид 1.6
Планируем супруге поменять авто и от марки Шкода уходить не хочется, у нее сейчас Фабия. Присматриваемся к Шкода Рапид с двигателем 1.6 и роботом. У кого уже есть опыт эксплуатации этого авто? Насколько надежна? Как динамика у машины? По трассе хватает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 мес. 1 нед. назад #1378 от Morris
Шкода Рапид 1.6
В принципе и 1.4 вполне себе нормально справляется с этим авто. Машина небольшая и относительно легкая, что позволяет по трассе подрываться весьма быстро. В целом, вполне себе нормальное авто, но вот думаю, что после Фабии, покажется немного скучноватой.

Больше
6 мес. 2 нед. назад #1821 от Robot
Шкода Рапид 1.6
Если сравнивать с Фабиа, то конечно это намного лучше вариант будет, потому что всё-таки полноценный седан и места уж точно в нём намного больше будет.

Больше
5 мес. 2 ч. назад #2045 от Revazov
Шкода Рапид 1.6
Смотря для чего нужно. Если для такси, то конечно тут выиграет размер, если просто для того, чтобы ездить на работу, то нет.

Больше
5 мес. 1 ч. назад #2071 от Staskork
Шкода Рапид 1.6

Simon пишет: Планируем супруге поменять авто и от марки Шкода уходить не хочется, у нее сейчас Фабия. Присматриваемся к Шкода Рапид с двигателем 1.6 и роботом. У кого уже есть опыт эксплуатации этого авто? Насколько надежна? Как динамика у машины? По трассе хватает?

Совершенно два разных автомобиля, как по мне, поэтому можете сами сделать вывод, что лучше вам. Я катался на Фабии правда не на новой и очень понравилась. Маневренная машина.

Больше
4 мес. 4 нед. назад #2147 от Urkanin
Шкода Рапид 1.6
Если я правильно понимаю, то есть еще двигатель с объёмом 1,2. Чем они друг от друга отличаются? Разница сильно большая по л.с.?

Вход на форум

© 2019 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.