× Вопросы, обсуждение, советы по Skoda Rapid

Skoda Rapid FL Active 1,6 MКП5

Больше
6 мес. 1 нед. назад #435 от Anatoliy
Anatoliy создал эту тему: Skoda Rapid FL Active 1,6 MКП5
Кто уже владеет данным экземпляром, просто хотелось бы узнать мнения о Skoda Rapid FL Active 1,6 MКП5. Именно с механикой, не АКПП и не робот! Интересует максимум информации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 мес. 1 нед. назад #436 от Alex88
Задай вопрос более конкретно. Я не знаю, что написать тебе вообще. Почитай тут на сайте обзор по машине или еще чего-то. Если есть какой-то конкретный вопрос - задавай, постараемся ответить. А так ответ долгий получится сильно.

Больше
6 мес. 1 нед. назад #437 от Anton1990
А двигатель не слабоват? Я так понимаю, что это атмосферник 1,6 верно?

Больше
3 мес. 6 дн. назад #1202 от leshka

Anton1990 пишет: А двигатель не слабоват? Я так понимаю, что это атмосферник 1,6 верно?

Вы представляете этот автомобиль с другим двигателем. Поставьте, например на него двигатель с мотором 3.0, ели это было бы возможно. Не тот автомобиль, чтобы ставить такие двигатели.

Больше
3 мес. 5 дн. назад #1217 от Vladimirov

leshka пишет:

Anton1990 пишет: А двигатель не слабоват? Я так понимаю, что это атмосферник 1,6 верно?

Вы представляете этот автомобиль с другим двигателем. Поставьте, например на него двигатель с мотором 3.0, ели это было бы возможно. Не тот автомобиль, чтобы ставить такие двигатели.

Здесь даже дело не только в мощности автомобиля, но и в том, что за такой объём платить нужно в два раза меньше налога и расход тоже меньше будет.
Не выгодно в серию выпускать такие авто, которые никто не будет покупать.

Больше
2 мес. 4 дн. назад #1398 от Petro

Vladimirov пишет: Здесь даже дело не только в мощности автомобиля, но и в том, что за такой объём платить нужно в два раза меньше налога и расход тоже меньше будет.
Не выгодно в серию выпускать такие авто, которые никто не будет покупать.

Вы видимо никогда не платили транспортный налог. Он платится не за объем двигателя, а за лошадиные силы и что бы было понимание, 1.6 атмосферник, будет иметь меньше мощность, чем 1.2 или 1.4, но с турбиной.

Вход на форум

© 2018 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.