Газ на новую октавию?

Больше
1 мес. 1 нед. назад #1243 от Muk
Muk создал эту тему: Газ на новую октавию?
Собираюсь автомобиль использовать на такси и в связи с экономией, чтобы больше можно было зарабатывать, хочу поставить газ. Можно на новые октавии вообще ставить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 1 нед. назад #1308 от grizman
Газ на новую октавию?

Muk пишет: Собираюсь автомобиль использовать на такси и в связи с экономией, чтобы больше можно было зарабатывать, хочу поставить газ. Можно на новые октавии вообще ставить?

По сути дела газ можно ставить совершенно на любой автомобиль. Ограничения в этом плане нет. особенно если вы будете работать в такси то это будет Как раз вам кстати.

Больше
1 нед. 3 дн. назад #1406 от Petro
Газ на новую октавию?

Muk пишет: Собираюсь автомобиль использовать на такси и в связи с экономией, чтобы больше можно было зарабатывать, хочу поставить газ. Можно на новые октавии вообще ставить?

Ставить газ на авто по новым правилам, можно только после согласования и получения разрешительных документов в местном отделении НАМИ. Это стоит денег и немалых. Без разрешения, гайцы вас будут постоянно ловить и штрафовать. Оно вообще надо ставить этот газ?

Больше
5 дн. 23 ч. назад #1555 от Barin
Газ на новую октавию?

Petro пишет:

Ставить газ на авто по новым правилам, можно только после согласования и получения разрешительных документов в местном отделении НАМИ. Это стоит денег и немалых. Без разрешения, гайцы вас будут постоянно ловить и штрафовать. Оно вообще надо ставить этот газ?

Ну выходит что ставить газ как раз выгодно только лишь в этот случай, когда ты используешь автомобиль в качестве таксомоторного средства. При обычной эксплуатации своего автомобиля ГАЗ и считаются совершенными нужным, Да еще к тому же не совсем удобно, поскольку газ занимает достаточно много места в багажном отделении легкового автомобиля

Больше
5 дн. 17 ч. назад #1605 от Romanetc43
Газ на новую октавию?
Это издевательство ставить на такой автомобиль газ, потому что во-первых это не совсем правильно, потому что двигатель если рассчитан для бензина, то не стоит ничего менять Во-вторых уже доказано, что это вредно.

Вход на форум

© 2018 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.