Газ на новую октавию?

Больше
3 мес. 5 дн. назад #1243 от Muk
Muk создал эту тему: Газ на новую октавию?
Собираюсь автомобиль использовать на такси и в связи с экономией, чтобы больше можно было зарабатывать, хочу поставить газ. Можно на новые октавии вообще ставить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 мес. 4 дн. назад #1308 от grizman
Газ на новую октавию?

Muk пишет: Собираюсь автомобиль использовать на такси и в связи с экономией, чтобы больше можно было зарабатывать, хочу поставить газ. Можно на новые октавии вообще ставить?

По сути дела газ можно ставить совершенно на любой автомобиль. Ограничения в этом плане нет. особенно если вы будете работать в такси то это будет Как раз вам кстати.

Больше
2 мес. 4 дн. назад #1406 от Petro
Газ на новую октавию?

Muk пишет: Собираюсь автомобиль использовать на такси и в связи с экономией, чтобы больше можно было зарабатывать, хочу поставить газ. Можно на новые октавии вообще ставить?

Ставить газ на авто по новым правилам, можно только после согласования и получения разрешительных документов в местном отделении НАМИ. Это стоит денег и немалых. Без разрешения, гайцы вас будут постоянно ловить и штрафовать. Оно вообще надо ставить этот газ?

Больше
2 мес. 5 ч. назад #1555 от Barin
Газ на новую октавию?

Petro пишет:

Ставить газ на авто по новым правилам, можно только после согласования и получения разрешительных документов в местном отделении НАМИ. Это стоит денег и немалых. Без разрешения, гайцы вас будут постоянно ловить и штрафовать. Оно вообще надо ставить этот газ?

Ну выходит что ставить газ как раз выгодно только лишь в этот случай, когда ты используешь автомобиль в качестве таксомоторного средства. При обычной эксплуатации своего автомобиля ГАЗ и считаются совершенными нужным, Да еще к тому же не совсем удобно, поскольку газ занимает достаточно много места в багажном отделении легкового автомобиля

Больше
1 мес. 4 нед. назад #1605 от Romanetc43
Газ на новую октавию?
Это издевательство ставить на такой автомобиль газ, потому что во-первых это не совсем правильно, потому что двигатель если рассчитан для бензина, то не стоит ничего менять Во-вторых уже доказано, что это вредно.

Больше
1 мес. 1 нед. назад #1669 от Robot
Газ на новую октавию?

Не нужно ставить ни в коем случае ГБО, потому что вред для двигателя очевиден, чтобы там не говорили про это эксперты. Не должен двигатель работать на другом виде топлива, если это не предусмотрено изначально заводом производителем.

Вход на форум

© 2018 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.