Какого года еще можно взять Октавию?

Больше
3 мес. 3 нед. назад - 3 мес. 3 нед. назад #467 от Gapishko
Gapishko создал эту тему: Какого года еще можно взять Октавию?
Выбираю своему тестю автомобиль на день рождение хочу сделать такой подарок. Он в своё время выручил меня очень хорошо, в знак благодарности хочется сделать такой жест, только чтобы он не лежал вечно под ней, а ездил и получал удовольствие. Минимальный год выпуска, который можно взять?
Последнее редактирование: 3 мес. 3 нед. назад от Gapishko.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 мес. 3 нед. назад #495 от Magic
Я бы стал отталкиваться не от года выпуска автомобиля, а от пробега автомобиля в первую очередь. Некоторые десятилетние экземпляры вполне достойны и пробег небольшой, а у некоторых через пару лет использования машина может быть убита в конец.

Больше
3 мес. 2 нед. назад #583 от Renato
Год 2004 это предельный год выпуска, который стоит брать Октавию. Более ранние модели уже достаточно плохие, с большим пробегом, да и внутренний экстерьер оставляет желать лучшего. А вообще стоит смотреть на каждый отдельный автомобиль. Иногда бывает и пятилетний авто хуже десятилетнего.

Больше
3 мес. 2 нед. назад #642 от vadim

Renato пишет: Год 2004 это предельный год выпуска, который стоит брать Октавию. Более ранние модели уже достаточно плохие, с большим пробегом, да и внутренний экстерьер оставляет желать лучшего. А вообще стоит смотреть на каждый отдельный автомобиль. Иногда бывает и пятилетний авто хуже десятилетнего.

Если машина в такси эксплуатировалась, то да, а так, если ездили на ней только на работу, с работы, раз в месяц за город на дачу мясо пожарить, то состояние будет нормальное.

Больше
3 мес. 2 нед. назад #649 от Baltazar
Я бы при выборе автомобиля обратил внимание не только на год выпуска. Самым важным моментом я считаю пробег автомобиля. У некоторых за год пара тысяч километров набежит, а у других за год тысяч 100.
А ещё смотрю на то, сколько владельцев было у авто. Чем меньше, тем лучше. Желательно брать у первого владельца.

Больше
3 мес. 2 нед. назад #781 от antonovych
Старше 2000 года точно не стоит брать и то это очень много .Если выходить на б.у рынок, то лучше брать уже автомобиль, которому не больше 5-7 ле, потому что как правило после этого начинаются проблемы.

Вход на форум

© 2018 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.