Панорамная крыша на Кодиаке

Больше
4 мес. 1 нед. назад #1707 от Misha
Misha создал эту тему: Панорамная крыша на Кодиаке
Присматриваюсь к этому кроссоверу, но вот что-то не могу найти в комплектациях, панорамную крышу. В рекламе по ТВ она есть, а вот в прайсах не видать. Ее делают для Кодиака? Какой ценник от завода?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 мес. 1 нед. назад #1710 от Stas
Она есть как в топовой комплектации, так ее и отдельно можно заказать при покупке авто. Ценник от 70-ти тысяч и ожидание авто в этом случае будет составлять месяца три-четыре. Классная штука. У меня на Суперб Комби была. Правда зимой долго оттаивает.

Больше
4 мес. 1 нед. назад #1839 от Labva
В таких автомобилях - это уже необходимость. потому что очень много желающих сейчас, кто хотел бы себе такую крышу поставить в машину. Очень круто и дорого смотрится.

Больше
4 мес. 1 нед. назад #1874 от Shkrabak
Тут даже говорить ничего не стоит, потому что смотрится вообще шикарно. Это снаружи красиво, а изнутри вообще божественно, тем более, если вы пассажир заднего ряда.

Больше
2 мес. 3 нед. назад #2019 от Tamarasky
Так а панорама эта закрывается вообще или нет? Хотя бы изнутри. Вроде на новых автомобилях на всех должна быть такая функция, потому что не всегда хорошо, когда она открыта.

Больше
2 мес. 3 нед. назад #2192 от Taksist
А скажите мне люди добрые, какое же такое преимущество панорамной крыши кроме того, что это смотрится очень хорошо? В чём фишка?

Вход на форум

© 2019 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.