Почему все хотят Шкоду Карок?

Больше
11 мес. 1 нед. назад #1494 от Butuz
Butuz создал эту тему: Почему все хотят Шкоду Карок?
Вполне удачный получился автомобиль, как по мне. Мне лично не приходилось его видеть, но смотрел уже обзоры и тоже был бы не против даже просто прокатиться для начала.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 мес. 6 дн. назад #1512 от Aleshkin
Возможно потому, что этот автомобиль полностью сменил представление об концерне в целом.
Если брать, то в максимальной комплектации и с самым мощным мотором, потому что это кроссовер, а это значит, что иногда л.с может и не хватить.

Больше
11 мес. 5 дн. назад #1531 от Mark
А вы бы не хотели иметь такой автомобиль? Достаточно просто даже в салоне авто посидеть и тогда сразу станет всё понятно, что за машина. Комфорт тут вообще просто бомба. Ну и в таком кузове не так много автомобилей у этого производителя, так что это своего рода конёк.

Больше
11 мес. 5 дн. назад #1544 от Barin
К тому же Skoda в последнее время не только хороша по надежности, но и сильно прибавила во внешнем виде точка На мой взгляд это один из самых классических стильных и при этом очень модных автомобилей.К тому же преимущества в Skoda перед другими автомобилями концерна Volkswagen является более низкая стоимость.

Больше
11 мес. 4 дн. назад #1609 от Butuz
Можно ставить в одну линейку с Фольцами, Ауди, БМВ. По комфорту точно не должна уступать ни в чём, в обслуживании немного дешевле. Так получается отличный автомобиль за приемлемые деньги.

Больше
11 мес. 4 дн. назад #1658 от Mortimer
Я бы не сказал что вокруг автомобили повышенной ажиотаж. Да интерес определённый есть к этому автомобилем, но подобно интерес возникает практически у любого автопроизводителем, который выпускает новую модель. Просто для Skoda данные автомобиль может стать практически флагманским и определяющим всю дальнейшую линейку автомобилей на будущее.

Вход на форум

© 2019 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.