× Кредит, наличка, лизинг и вообще покупка автомобиля - все здесь

Рапид или Октавиа?

Больше
8 мес. 3 нед. назад #685 от Helms
Helms создал эту тему: Рапид или Октавиа?
Определился с выбором автомобиля, что это будет Шкода. Но никак не могу определиться какую модель брать. По деньгам могу позволить себе либо полностью укомплектованный Рапид, либо Октавию в комплектации Актив. Что посоветуете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 мес. 3 нед. назад #698 от Max
Рапид или Октавиа?
У меня был опыт пользования и той и другой машиной и выбрать сложно, по своему хорошие. Какого года смотрите? С каким мотором? Я бы взял Рапида, если новую.

Больше
8 мес. 3 нед. назад #718 от Crosby88
Рапид или Октавиа?
Для меня вполне выбор очевиден. Если вы не семейный человек или у вас небольшая семья, то выбирайте Рапид. Он и подешевле будет, да и компактный, что я считаю немаловажно в городских условиях.

Больше
8 мес. 3 нед. назад #785 от Ghost
Рапид или Октавиа?

Crosby88 пишет: Для меня вполне выбор очевиден. Если вы не семейный человек или у вас небольшая семья, то выбирайте Рапид. Он и подешевле будет, да и компактный, что я считаю немаловажно в городских условиях.

Если брать по габаритам, то не так уж намного больше Октавия, чем Рапид. Для опытного водителя, вообще не будет никакой разницы по городу. Зато Октавия намного богаче по комплектации, намного комфортнее в салоне, по шумке лучше будет. Но да, дороже и в нормальной комплектации намного.

Больше
8 мес. 2 нед. назад #1158 от Roman
Рапид или Октавиа?

Max пишет: У меня был опыт пользования и той и другой машиной и выбрать сложно, по своему хорошие. Какого года смотрите? С каким мотором? Я бы взял Рапида, если новую.

Да без разницы, новая или нет, но вот Октавия просто выше по классу, более технологичная, более просторная, более комфортная, а это значит, если есть деньги, то надо брать ее, а не Рапид.

Больше
8 мес. 1 нед. назад #1255 от valentin
Рапид или Октавиа?

Helms пишет: Определился с выбором автомобиля, что это будет Шкода. Но никак не могу определиться какую модель брать. По деньгам могу позволить себе либо полностью укомплектованный Рапид, либо Октавию в комплектации Актив. Что посоветуете?

Это хорошо, что вы выбрали именно эту марку автомобиля, потому что сейчас они ничем не уступают даже ауди и бмв, а в обслуживании намного проще и не такие прихотливые.
По внешним данным и характеристикам очень похожи автомобили.

Вход на форум

© 2019 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.