× Абсолютно любые вопросы и мнения по автомобилям марки Skoda в этом разделе.

Программа Skoda Assistance

Больше
8 мес. 2 нед. назад #1447 от Simon
Simon создал эту тему: Программа Skoda Assistance
Знаю, что владельцы новых автомобилей автоматически на два года, пока действует гарантия, принимают участие в этой программе. А что она дает? Какие привилегии, какие бонусы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 мес. 2 нед. назад #1456 от Morris
По сути дела, это программа помощи на дорогах, если у вас что-то случилось, при чем насколько я знаю, работает она не только в России, но и по всей Европе. Помощь окажут и там.

Больше
8 мес. 2 нед. назад #1458 от Sheize
Классная программа! Мне самому не доводилось ей пользоваться, а вот товарищ, который на половине пути между Москвой и Ярославлем сломался, эвакуатор бесплатный пригнали и машину к ярославскому дилеру отвезли, где ему еще и по гарантии все починили.

Больше
8 мес. 1 нед. назад #1584 от Barin
Эта программа Создана для того, чтобы минимизировать возможные неприятные ситуации связанные с вашим автомобилем в дороге. Особенно это актуально для тех кто перемещается между городами и зачастую на проселочных дорогах бывает сложно найти нормальных мастеров, которые смогут оказать первую автомобильную помощь.

Больше
8 мес. 1 нед. назад #1598 от Aleshkin
Таких программ сейчас есть уже достаточно много, но если эта бесплатная, то тогда грех не воспользоваться. Не так часто приходится ломаться на трассе, но всё равно можно быть спокойным, что ничего не случиться.

Больше
8 мес. 1 нед. назад #1640 от Каспер
Именно вот за такие программы и продолжает увеличиваться армии поклонников в Skoda. Потому что сейчас нужно не просто продать автомобиль, А чтобы покупателем было удобно экспортировать данный автомобиль. То есть у него должно быть непросто техническое обслуживание, но и постоянная поддержка и ощущение безопасности.

Вход на форум

© 2019 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.