× Абсолютно любые вопросы и мнения по автомобилям марки Skoda в этом разделе.

Максимальный объём бака в автомобилях Шкода

Больше
3 мес. 1 нед. назад #1166 от leshka
leshka создал эту тему: Максимальный объём бака в автомобилях Шкода
Интересует какой сейчас максимальный объём бака есть в автомобилях Шкода? Сделал вывод, что мне иногда не хватает 45-50 литров, потому что часто приходится ездить на дальние дистанции.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 мес. 1 нед. назад #1179 от BIT

leshka пишет: Интересует какой сейчас максимальный объём бака есть в автомобилях Шкода? Сделал вывод, что мне иногда не хватает 45-50 литров, потому что часто приходится ездить на дальние дистанции.

А как можно в седан засунуть больше бак, чем кажем на 55 литров?
Конструктивно это не получится сделать никак и 55 литров для такого автомобиля - это более чем. Что мешает вам по трассе заехать и заправиться?

Больше
3 мес. 5 дн. назад #1227 от Gibius02
И если дело исключительно в том, что вам надоело постоянно заезжать на заправки, то тут дело далеко не в том какой объем топливного бака будет в автомобиле. Куда важнее сколько авто будет расходовать его. И выбирать надо более экономичный тогда.

Больше
3 мес. 5 дн. назад #1257 от Vladimirov

leshka пишет: Интересует какой сейчас максимальный объём бака есть в автомобилях Шкода? Сделал вывод, что мне иногда не хватает 45-50 литров, потому что часто приходится ездить на дальние дистанции.

Сейчас даже на больших внедорожниках не ставят 100 литровые баки, потому что их некуда просто втулить. Максимум, что я видел - это 75 литров - это потолок, но даже по сравнению с баком в 55 литров - это не так много.

Больше
3 мес. 5 дн. назад #1267 от Arnold
Вот реально не вижу никаких проблем в заправках автомобиля. Сейчас их даже на любое глухой трассе можно найти, а если вам всё-таки удалось найти такую дорогу, то берите с собой дополнительную канистру бензина. Ну или тогда меняйте автомобиль на более экономичный.

Больше
2 мес. 5 дн. назад #1376 от Simon

Arnold пишет: Вот реально не вижу никаких проблем в заправках автомобиля. Сейчас их даже на любое глухой трассе можно найти, а если вам всё-таки удалось найти такую дорогу, то берите с собой дополнительную канистру бензина. Ну или тогда меняйте автомобиль на более экономичный.

Это же в какую тундру надо залезть, что бы заправок рядом не было? А что касаемо объема багажника, то про какую модель говорите вообще? У каждой модели он свой. У меня на Супербе, не багажник, а кузов :) Пара трупов точно влезет при необходимости :)

Вход на форум

© 2018 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.