Зеркало заднего вида с затемнением

Больше
9 мес. 1 нед. назад #1780 от Evgen
Evgen создал эту тему: Зеркало заднего вида с затемнением
Очень жалею, что когда выбирал свое авто, исключил эту опцию, которая стоила копейки, примерно тысяч 5-6. Теперь вот думаю, поставить его отдельно, сняв обычное. Сложно ли подключить и установить оригинал? Реплики и прочее, в топку. Рассматриваю только вариант с оригиналом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 мес. 1 нед. назад #1783 от Ostin
По логике вещей, проблем с переустановкой, как таковых быть не должно. Единственное тонкое место, это как подвести электропитание к зеркалу. Если у вас есть датчик дождя и датчик света на лобовом стекле, то проблема устраняется быстро. Запитываете на них и все.

Больше
9 мес. 1 нед. назад #1814 от Valentin44
А что вам даст этот эффект? Это типа для того, чтобы идущие за вами автомобили в ночное время суток не слепили вас светом ближних фар?

Больше
8 мес. 3 нед. назад #1972 от Angelina
Скажу честно, как по мне, то эта опция просто бесполезна. По крайней мере для меня, так как ночью я не езжу и вечером очень редко. Тем более, ослепить могут дальним светом. Ближний как правило не слепит. Поэтому отдать 5000 р. за такую опцию я не считаю целесообразным.

Больше
7 мес. 3 нед. назад #2113 от Revazov
А мне нужна такая опция и еще хочется какую-то защиту на лобовое стекло от впереди идущих машин, которые так светят, что просто хочется остановиться и идти пешком.

Больше
7 мес. 3 нед. назад #2183 от Gena

Revazov пишет: А мне нужна такая опция и еще хочется какую-то защиту на лобовое стекло от впереди идущих машин, которые так светят, что просто хочется остановиться и идти пешком.

Это во основном автомобили с плохо настроенным ксеноном ослепляют. Тут ничего не поделаешь, даже никакая тонировка от этих людей не спасет. Тем более зеркала затемняющие. Просто нужно уворачиваться от таких ярких лучей.

Вход на форум

© 2019 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.