Появляются жучки, как удалять

Больше
3 мес. 1 нед. назад #931 от Volodya
Volodya создал эту тему: Появляются жучки, как удалять
Машине 4 года, а уже под крышкой багажника обнаружил жучка. Не сильно его и видно, но всё равно настораживает. Как удалять? Сколько стоит и как быстро они могут пойти по кузову?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 мес. 1 нед. назад #936 от Vityz

Volodya пишет: Машине 4 года, а уже под крышкой багажника обнаружил жучка. Не сильно его и видно, но всё равно настораживает. Как удалять? Сколько стоит и как быстро они могут пойти по кузову?

Нужно смотреть по состоянию, потому что могут быть разные.
Вообще до 100 долларов примерно это может стоить вместе с работой, но они будут появляться и дальше, если ничего не предпринимать.

Больше
3 мес. 1 нед. назад #952 от Apollo
Если совсем небольшой участок с ржавчиной, то можно вполне и самому обработать этот участок. И для этого вам не потребуется много денег, достаточно будет зачистить и зашпатлевать его.

Больше
3 мес. 5 дн. назад #1264 от valentin

Apollo пишет: Если совсем небольшой участок с ржавчиной, то можно вполне и самому обработать этот участок. И для этого вам не потребуется много денег, достаточно будет зачистить и зашпатлевать его.

А подкрасить как? Как можно подобрать точно цвет кузова, чтобы на 100% совпадало с любой стороны, как бы ты не глянул. Я думаю, что этим должны заниматься люди, которые знают, как это сделать незаметно.

Больше
3 мес. 4 дн. назад #1325 от Fagner

valentin пишет:

Apollo пишет: Если совсем небольшой участок с ржавчиной, то можно вполне и самому обработать этот участок. И для этого вам не потребуется много денег, достаточно будет зачистить и зашпатлевать его.

А подкрасить как? Как можно подобрать точно цвет кузова, чтобы на 100% совпадало с любой стороны, как бы ты не глянул. Я думаю, что этим должны заниматься люди, которые знают, как это сделать незаметно.

Чтобы точно угадать с цветом обычно пробует покраску на небольших деталях. Таким подопытным кроликом обычно выступает лючок бензобака и именно на нём испробует тот или иной оттенок краски.

Больше
2 мес. 14 мин. назад #1612 от Mark
Да к сожалению нет сейчас вечных автомобилей и чаще всего как раз страдают именно кузов авто, это самое главное, на втором месте нужно ставить двигатель. Если начинает гнить, то тогда только варить. Вы должны остановить процесс гниения, потому что очень быстро это происходит.

Вход на форум

© 2018 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.