Где покупать автоаксессуары и запчасти?

Больше
1 мес. 4 нед. назад #499 от Magic
Magic создал эту тему: Где покупать автоаксессуары и запчасти?
Где вы покупаете запчасти и прочие автомобильные аксессуары? Раньше я постоянно всё брал только у официального дилера непосредственно в салоне, но в последнее время переключился на интернет-магазины. Где можно с наибольшей выгодой купить запчасти для своего автомобиля?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #515 от Crosby88
Наиболее выгодный на мой взгляд вариант, которым я как раз и пользуюсь почти всегда, это приобретение запчастей в тех местах, где будете их устанавливать. Обычно на такие вещи, особенно комплексные, бывают скидки. Ну а если таких скидок нет, то покупаю в интернете детали.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #526 от Тим
Я всегда покупаю автомобильные принадлежности и запчасти в интернете. К тому же сейчас можно легко их подобрать просто зная свой VIN номер. Я осуществляю покупки через сайт exist.ru, к тому же пункт выдачи у них находится рядом с моим домом.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #547 от Kolya
Всё заказываю сейчас через интернет, потому что это удобно, быстро и безопасно. Можно выбрать нормально то, что тебе нравится и никто не будет навязывать своё мнение.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #575 от Renato
Я покупаю детали на разборках. Да, там много попадается всякого хлама и совсем плохих деталей, но если вы разбираетесь в автомобилях, то сможете найти действительно хорошие запчасти и при этом сможете реально сэкономить. Если деталь слегка бу, то это практически не влияет на ее качество

Больше
1 мес. 3 нед. назад #595 от Kramarenko
На разборках хорошо покупать запчасти, но для этого нужно хорошо разбираться в том, что вам конкретно нужно, потому как сейчас очень много недобрсовестных продавцов, которые могут вам продать вообще хлам.

Вход на форум

© 2018 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.