Трясет автомобиль при торможении

Больше
1 мес. 4 дн. назад #1547 от Barin
Barin создал эту тему: Трясет автомобиль при торможении
Недавно с моим автомобилем стали возникать некоторые проблемы в момент торможения. Когда автомобиль практически останавливается ощущается небольшая тряска в руле, я бы даже сказал лёгкая вибрация. Только вот не могу понять причину почему данные проблема появилась и что необходимо сделать для того, чтобы этого больше не повторялось?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 3 дн. назад #1654 от Mortimer
Возможно проблема в рулевой рейке. Советы как раз проверить имеено её. В случае если она будет полностью исправны, то скорее всего у Вас надо проверить будет дополнительно саленблоки или шрус. Вообще подобное может повлечь за собой серьезные последствия в дальнейшем, поэтому не стоит затягивать с этим.

Больше
1 нед. 5 дн. назад #1682 от Nikos
Скорее всего пора менять тормозные диски, так как они чаще всего так бьют в колеса, поэтому стоит обратить внимание именно на них как мне кажется, заехать в сервис, там быстро определят.

Больше
1 нед. 4 дн. назад #1698 от Misha

Nikos пишет: Скорее всего пора менять тормозные диски, так как они чаще всего так бьют в колеса, поэтому стоит обратить внимание именно на них как мне кажется, заехать в сервис, там быстро определят.

Да так и есть на 90 процентов. Просто их повело. Такое может быть, если долго ехать и они нагрелись, а потом в лужу въехать. Чинится подобное либо расточкой, либо если диски уже далеко не новые, то заменой.

Больше
6 дн. 5 ч. назад #1952 от Man
Расточка может быть и поможет но только на не на долгое время. Так как со временем они начнут опять бить а уже не получится расточить больше, так как запаса металла уже не будет.

Вход на форум

© 2018 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.