Отделка салона винилом

Больше
1 год 4 мес. назад #390 от Seriy
Seriy создал эту тему: Отделка салона винилом
Решил именно в этот раздел занести тему. Вт пришла мне мысль в голову - немного хочу отделать виниловой пленкой салон, то есть оклеить ею. Кто скажет, это будет реальный колхоз или нормально? Ну, выглядеть будет нормально, если сделаю хорошо, или нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 4 мес. назад #391 от Diman
Отделка салона винилом
Винил бывает разный. Если купить нормальную пленку, а еще и лучше если нормальные мастера сделают, то будет довольно симпатично смотреться. Я видел примеры. Особенно нравится карбон 4D или 5D.

Больше
1 год 4 мес. назад #392 от Yuliya77
Отделка салона винилом
Как-то попадались мне картинки, где был оклеен салон винилом. Некоторые все-таки были весьма приличные работы, но самому поклеить будет сложно, так как там навыки должны быть.

Больше
1 год 3 нед. назад #725 от Crosby88
Отделка салона винилом
Если и клеить виниловую пленку, то уж точно не самостоятельно. Обратитесь к профессионалам, ведь от этого зависит самое дорогое - ваш автомобиль. Хотя я бы не стал тратить деньги на переделку салона, потом можно будет с трудом продать автомобиль.

Больше
1 год 2 нед. назад #877 от Vityz
Отделка салона винилом
Как бы это вам не нравилось и как бы это не смотрелось, мне кажется, что колхоз чистой воды. По другому просто не назовёшь. Так что лучше, наверное, оставить всё, как есть.

Больше
1 год 2 нед. назад #961 от Apollo
Отделка салона винилом
Отделывать салон винилом стоит только в одном случае. Если предыдущая отделка салона вытерлась или уже не доставляет вам удовольствие. Новую отделку салона не стоит перетягивать винилом.

Вход на форум

© 2019 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.