Как разобрать линзованную фару

Больше
6 мес. 2 дн. назад #2064 от Hariton
Hariton создал эту тему: Как разобрать линзованную фару
Есть специалисты, которые могут подсказать, как можно разобрать линзованную фару на А5. Мне нужно её разобрать для того, чтобы промыть, оценить общее состояние.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 мес. 1 день назад #2115 от Revazov
Сами когда-то снимали?
Посмотрите на Ютубе, как это можно сделать. Я одним глазом посмотрел и понял, что лучше самому в это дело не лезть.
Спасибо сказали: Gena

Больше
6 мес. 1 день назад #2122 от Mario
Там надо по сути разламывать ее, так как у нее заводской шов по кругу. И есть вероятность что со временем туда попадет конденсат. Так что осторожнее.

Больше
6 мес. 20 ч. назад #2174 от Gena

Revazov пишет: Сами когда-то снимали?
Посмотрите на Ютубе, как это можно сделать. Я одним глазом посмотрел и понял, что лучше самому в это дело не лезть.

Согласен с вами. Вообще ни одного шанса нет что вы это сделаете грамотно если ни разу до этого не делали. Так как там можно не правильно разобрать и потом уже не получится сделать все в обратном порядке.

Больше
6 мес. 18 ч. назад #2205 от Staskork

Gena пишет:

Revazov пишет: Сами когда-то снимали?

Согласен с вами. Вообще ни одного шанса нет что вы это сделаете грамотно если ни разу до этого не делали. Так как там можно не правильно разобрать и потом уже не получится сделать все в обратном порядке.

Вопрос в другом, а вообще знаете - разборные они или нет? Просто так разбирать для того, чтобы узнать состояние не стоит. Если светят нормально, то чего переживать.

Больше
5 мес. 4 нед. назад #2227 от Mazor
Да очень хороший вопрос. Так как линзованные фары скорее всего не разборные и ничего не сделаешь с ними. Так что лучше не ломать то что работает. Так как потом уже не сможешь собрать так как было на заводе.

Вход на форум

© 2019 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.