Загорается значок AirBag

Больше
2 мес. 1 нед. назад #1059 от Timur
Timur создал эту тему: Загорается значок AirBag
С недавних пор на моем Супербе (2013 г.в.) начал загораться значок ошибки подушек безопасности. При чем включается он как-то хаотично и точно так же, хаотично выключается. На ошибки проверял, ничего нет. С чем может быть связан такой глюк?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 мес. 1 нед. назад #1087 от Sergey
Загорается значок AirBag
А аварий не было, что бы подушки стреляли? Если были, то возможно новый пиропатрон был установлен не совсем правильно. А если не было, то судя по всему, коли ошибок нет, просто где-то провод на массу (кузов) попадает, вот и скачет этот значок. Смотреть проводку надо по всей линии.

Больше
2 мес. 1 нед. назад #1229 от Gibius02
Загорается значок AirBag

Sergey пишет: А аварий не было, что бы подушки стреляли? Если были, то возможно новый пиропатрон был установлен не совсем правильно. А если не было, то судя по всему, коли ошибок нет, просто где-то провод на массу (кузов) попадает, вот и скачет этот значок. Смотреть проводку надо по всей линии.

Тут проблема в датчике в руле водителя. У меня была точно такая же проблема. Это никак не скажется на работоспособности подушек безопасности. Но лично я поменял этот датчик в руле, а то мне не нравится что горит этот красный значок.

Больше
2 мес. 1 нед. назад #1285 от Arnold
Загорается значок AirBag

Gibius02 пишет:

Sergey пишет: А аварий не было, что бы подушки стреляли? Если были, то возможно новый пиропатрон был установлен не совсем правильно. А если не было, то судя по всему, коли ошибок нет, просто где-то провод на массу (кузов) попадает, вот и скачет этот значок. Смотреть проводку надо по всей линии.

Тут проблема в датчике в руле водителя. У меня была точно такая же проблема. Это никак не скажется на работоспособности подушек безопасности. Но лично я поменял этот датчик в руле, а то мне не нравится что горит этот красный значок.

Со мной был точно такой же случай. Пришлось менять этот датчик но оригинал стоит 5-6 тысяч руб. Для меня это было достаточно дороговато поэтому я поставил аналог за 1.500 руб. Езжу уже 2 года и никаких нареканий пока нет.

Вход на форум

© 2018 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.