Skoda Fabia. Электросхема

Больше
4 мес. 3 нед. назад #420 от Anton1990
Anton1990 создал эту тему: Skoda Fabia. Электросхема
Всем день добрый. Срочно нужна для Skoda Fabia электросхема или схема проводки. Есть некоторые проблемы, но не могу найти сейчас нормальную схему, чтобы разобраться. В мануалах она какая-то сокращенная сильно. Хотелось бы найти полную. За помощь буду благодарен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 мес. 3 нед. назад #421 от Seriy
Какой двигатель, какой год выпуска? Что именно произошло с проводкой? Может без схемы тебе подскажу. А вообще в мануалах вроде нормальная как раз схема. Просто может не те мануалы попадались тебе.

Больше
4 мес. 3 нед. назад #422 от Diman
Автор, я не советовал бы самому лезть в электрику, если сам не сильно в этом рубишь. А так именно оно и получается, так как опытный электрик всегда знает, где найти схему или разберется в проводке самостоятельно. Может смысл имеет поехать на сервис?

Больше
4 мес. 3 нед. назад #423 от Alex88
В любом мануале есть схема. Если я не ошибаюсь, то для Фабий есть еще и мультимедийное руководство по эксплуатации и ремонту.

Больше
4 мес. 3 нед. назад #424 от Anton1990
Периодически не горит стоп. На сервисе смотрели, не нашли ничего. А проблема все же осталась. Поэтому я и обратился за помощью, так как сам хочу устранить проблему. Пропадает не всегда и какой-то закономерности я не заметил. Лягушка в норме, на фонарях все тоже в норме. Короче, не понятно.

Больше
4 мес. 3 нед. назад #425 от Anatoliy
Найди блок предохранителей, проверь, как стоит предохранитель. Бывает, что он просто болтается там, поэтому могут и пропадать стопы. Или где-то пропадает масса.

Вход на форум

© 2018 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.