Неправильно показывает температуру за бортом

Больше
6 мес. 3 нед. назад #377 от Dinara
Dinara создал эту тему: Неправильно показывает температуру за бортом
Кто знает, что это может быть, помогите, пожалуйста! Со вчерашнего вечера, после мойки начало показывать температуру за бортом -2, хотя на улице где-то +15. И так все время. Думала, что какой-то глюк может быть, но он как был, так и остался. Подскажите, что делать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 мес. 3 нед. назад #378 от Diman
После мойки такое может быть, может просто с разъемом на датчике проблема, вода попала и все, он глюкнул. Мне как-то помог сброс клемм. Глюк ушел. Попробуйте их скинуть и тогда что-то можно будет сказать.

Больше
6 мес. 3 нед. назад #379 от Dinara
А как скинуть? Просто снять клемму и надеть обратно или как? Никогда не сталкивалась с этим. Ничего не произойдет после сброса клемм?

Больше
6 мес. 3 нед. назад #380 от Diman
Снимаете плюсовую клемму, ждете минут 5-10 и обратно ее ставите. Только обратите внимание, чтобы при включении клеммы машина не заблокировалась. У меня чуть не произошло такое.

Больше
6 мес. 3 нед. назад #381 от 777_Alexx_777
Если такое после мойки произошло, то скорее всего вода попала. И рано или поздно этот глюк опять появится. Скорее всего вода в сам датчик попала, а потом он начнет окисляться и проблема будет проявляться снова и снова.

Больше
6 мес. 3 нед. назад #382 от Dinara
Хорошо, я попробую сегодня вечером или уже завтра. Не получится ли, что я сделаю только хуже? Я боюсь, чтобы не заглючило все остальное.

Вход на форум

© 2018 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.