Когда начинаются приколы с двигателем?

Больше
4 мес. 4 нед. назад #2068 от Urkanin
Urkanin создал эту тему: Когда начинаются приколы с двигателем?
У каждой модели авто есть свои нюансы на счёт двигателя и интересует, когда у Рапида начинаются приколы с двигателем, после какого примерно пробега и чем чреваты проблемы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 мес. 4 нед. назад #2085 от Mario
Думаю примерно через тысяч 100 150 начинаются проблемы. Нужно постоянно следить за мотором и менять масло, что бы не было таких проблем.

Больше
4 мес. 4 нед. назад #2134 от Not

Mario пишет: Думаю примерно через тысяч 100 150 начинаются проблемы. Нужно постоянно следить за мотором и менять масло, что бы не было таких проблем.

А мне кажется что после 200 тысяч могут быть какие то проблемы. Так как именно этот пробег самый серьезный уже и нужно готовиться к разному.

Больше
4 мес. 3 нед. назад #2177 от Gena
У всех по разному. У меня уже на 50 тысяч происходили какие то проблемы с электрикой. Так что тут тяжело предугадать так что и даже пытаться не стоит. Просто наслаждайтесь машиной а если будут проблемы то решайте по мере необходимости.

Больше
4 мес. 3 нед. назад #2239 от Hariton

Gena пишет: У всех по разному. У меня уже на 50 тысяч происходили какие то проблемы с электрикой. Так что тут тяжело предугадать так что и даже пытаться не стоит. Просто наслаждайтесь машиной а если будут проблемы то решайте по мере необходимости.

С электрикой - это не так страшно, как с двигателем, потому что двигатель - это сердце любого автомобиля и если оно остановится, то проще уже купить другой автомобиль.

Вход на форум

© 2019 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.