Как поменять двигатель?

Больше
3 мес. 4 нед. назад #2062 от Tamarasky
Tamarasky создал эту тему: Как поменять двигатель?
Достался Рапид с неработающим двигателем. Ищу донора. Есть предложение в Польше купить точно такой же двигатель. Как происходит замена двигателя?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 мес. 4 нед. назад #2082 от Revazov
Как поменять двигатель?
В любом случае нужно будет переоформлять, потому что номер двигателя вряд ли у вас будет совпадать с тем, что у вас стоит. Сначала нужно всё узнать, можно ли вообще так делать или нет, потому как покупка не из дешевых.

Больше
3 мес. 4 нед. назад #2083 от Mario
Как поменять двигатель?
Для начала нужно приобрести именно такой же модели двигатель после этого вытащить старый и установить новый. На словах это все легко а на деле нужны серьезные знания. Без электрика там не обойтись.

Больше
3 мес. 4 нед. назад #2135 от Not
Как поменять двигатель?
Не обязательно сразу менять двигатель так как можно попробовать отремонтировать старый мотор. Думаю нужно начать именно с этого!

Больше
3 мес. 3 нед. назад #2176 от Gena
Как поменять двигатель?

Not пишет: Не обязательно сразу менять двигатель так как можно попробовать отремонтировать старый мотор. Думаю нужно начать именно с этого!

И кто вам будет ремонтировать? Если вы уверены в этом специалисте то конечно почему бы и не довериться ему. А я все таки лучше буду доверять заводским профессионалам.

Больше
3 мес. 3 нед. назад #2230 от Revazov
Как поменять двигатель?
Есть такие двигатели, которые не ремонтируются и не подлежат даже капитальному ремонту. Это редкость, но всё же есть и такие. Дешевле гораздо просто заменить его сразу полностью и целиком.

Вход на форум

© 2019 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.