Гул при резком разгоне

Больше
1 нед. 3 дн. назад #1748 от Ringo
Ringo создал эту тему: Гул при резком разгоне
Заметил, что на трассе, при резком разгоне авто, например, при обгоне появился какой-то непонятный гул, который переходит в свист. Что это может быть? Симптом проявляется только при резком разгоне. В других ситуациях этого нет. Что это?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 нед. 3 дн. назад #1764 от Evgen
Гул при резком разгоне
По всей видимости этот визг от турбины и судя по всему, скоро ее придется вам либо перебирать, либо менять. Переборка дешевле, но и она возможна только в случае небольших проблем. Так что мой совет, ищите контору, что турбины чинит. И прямо сейчас.

Больше
1 нед. 3 дн. назад #1810 от Man
Гул при резком разгоне
Да на самом деле может быть проблема и в подвеске. Так как именно из за этого скрипят скобы на колодках как вариант. Так поискать проблему можно и там. Так что много всего может издавать такие проблемы.

Больше
1 нед. 13 ч. назад #1828 от Karl
Гул при резком разгоне
Да просто в колодку что то попало и при торможении происходит гул. Хотя чаще всего это визг какой нибудь но и гул тоже бывает, так что обратите внимание на это.

Больше
6 дн. 21 ч. назад #1855 от Labva
Гул при резком разгоне
У меня была похожая проблема только тогда, когда была нажата педаль газа, если едешь накатом, то нормально, звук пропадал.

Больше
6 дн. 11 ч. назад #1882 от Opar
Гул при резком разгоне

Labva пишет: У меня была похожая проблема только тогда, когда была нажата педаль газа, если едешь накатом, то нормально, звук пропадал.

И как решили вы эту проблему ? Мне кажется что звук такой не просто так же появляется. Есть какие то серьезные предпосылки, которые необходимо решить, что бы не было проблем в будущем.

Вход на форум

© 2018 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.