Отзывы по дизелям VAG

Больше
5 мес. 1 нед. назад #1429 от Kazakov
Kazakov создал эту тему: Отзывы по дизелям VAG
Никогда не ездил на дизелях, но вот подумываю о покупке дизельного Кодиак, потому как мне с моими пробегами будет это экономически выгоднее. И при этом есть опасения по надежности двигателей. Поделитесь своим опытом эксплуатации авто с дизелями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 мес. 1 нед. назад #1790 от Ostin
Отзывы по дизелям VAG
Был у меня Фольксваген Мультивен с двигателем дизельным 1.9. Для Мультика конечно двигатель был слабоват, но для Кодиака по логике вещей должен быть достаточным. Что касаемо надежности, то если помои в него не лить, то отличный вариант.

Больше
4 мес. 1 нед. назад #1895 от Robot
Отзывы по дизелям VAG
Да в любую машину, если лить нормальные масла, заправлять нормальным топливом, не будет никаких проблем. А так-то дизели и славятся своей долговечностью.

Больше
4 мес. 1 нед. назад #1923 от Man
Отзывы по дизелям VAG
Дизель зимой достаточно прихотлив все таки. Так как постоянно замерзают машины где нибудь на трассе. Так что учитывать это нужно при выборе бензин/дизель.

Больше
3 мес. 1 нед. назад #1986 от Angelina
Отзывы по дизелям VAG

Kazakov пишет: Никогда не ездил на дизелях, но вот подумываю о покупке дизельного Кодиак, потому как мне с моими пробегами будет это экономически выгоднее. И при этом есть опасения по надежности двигателей. Поделитесь своим опытом эксплуатации авто с дизелями.

Я не специалист в двигателях, но тем не менее, есть у меня определенное мнение, что дизельные двигатели более надежные нежели бензиновые. По экономии, да, они экономнее. чем бензиновые и тяга лучше. По приемистости ничего не скажу. Да и сейчас дизельные двигатели стали делать лучше, чем раньше.

Больше
2 мес. 3 нед. назад #2042 от Revazov
Отзывы по дизелям VAG
Сейчас многие переходят на дизельные моторы, тем более, если покупаете новый автомобиль с дизельным мотором, то тогда вообще выигрываете сразу во многом. Сложно найти нормальный б.у двигатель после 150-200 тысяч.

Вход на форум

© 2019 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.