Какое масло лучше заливать в Шкоду Октавия 1.8 TSI?

Больше
1 мес. 1 нед. назад #1425 от Kazakov
Kazakov создал эту тему: Какое масло лучше заливать в Шкоду Октавия 1.8 TSI?
Какое масло лучше заливать в Шкоду Октавия 1.8 TSI? Двигатель турбированный, пробег на данный момент 60 тысяч километров. Двигатель не сопливится и так далее. До этого лили Шелл 10-40, но говорят подделок много под Шелл стало.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 1 нед. назад #1462 от Sheize
У меня суперб, но двигатель точно такой же и на протяжении всего времени, что эксплуатирую авто, лью только один вариант масла, это Кастрол Эдж 0-W30. Такой мне дилер посоветовал на первом ТО, я прислушался к его мнению и ни разу не пожалел.

Больше
1 мес. 1 нед. назад #1471 от Butuz
Дилеры могут просто разводить вас на бабки и толкать то масло. которое им выгодно продавать, потому что они на этом дополнительно имеют доход. Я не хочу сказать. что оно плохое, просто есть много аналогов хороших.

Больше
1 мес. 3 дн. назад #1591 от Barin
Есть фирменные масла Skoda. Именно его Я бы советовал вам использовать для своего двигателя, Так вы Точно будете знать что это маслом было создано для таких автомобилей как ваш. А чтобы избежать подделок, то покупайте у проверенных продавцов, с которыми вы давно знакомы. Это хоть и не устранит проблему, но позволит ее минимизировать.

Больше
1 мес. 3 дн. назад #1602 от Mark
А какие есть фирменные масла Шкода? Они могут только посоветовать хорошего производителя типа Total Quartz 9000 energy, как вариант. Масла соответствуют всем необходимым международным стандартам и уже себя хорошо показали на рынке.

Больше
1 мес. 3 дн. назад #1661 от Mortimer
Для своего автомобиля я использую полностью синтетическое масло. Для меня это один из самых главных показателей при выборе масла. Ни одной минеральное масло или полусинтетика не поможет вам завестись в холодные дни, которых как раз у нас более полугода. где своего автомобиля я использую марку 5W-40.

Вход на форум

© 2018 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.