Свечи зажигания на Рапид

Больше
1 мес. 1 нед. назад #1165 от Vladimirov
Vladimirov создал эту тему: Свечи зажигания на Рапид
Подскажите, какой производитель сейчас выпускает нормальные свечи зажигания на Рапид? Они могу быть универсальными, чтобы подходили и на другие модели или чист под каждый автомобиль свои?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 1 нед. назад #1180 от BIT
Свечи зажигания на Рапид

Vladimirov пишет: Подскажите, какой производитель сейчас выпускает нормальные свечи зажигания на Рапид? Они могу быть универсальными, чтобы подходили и на другие модели или чист под каждый автомобиль свои?

Можно подобрать свечи и аналоги, не обязательно пользоваться оригинальными. Производителей есть очень много и все разные по цене, по качеству.
Я пользуюсь такими свечами.
Bosch 0 242 240 665 https://cdn.autoersatzteile.de/thumb?id=669003&lng=ru

Больше
1 мес. 1 нед. назад #1186 от Vladimirov
Свечи зажигания на Рапид
Раньше тоже доверял только Bosh, а сейчас не понять, кто их вообще выпускает. Как можно проверить на подлинность и удостоверится, что их выпускают, как минимум в Германии?

Больше
1 мес. 1 нед. назад #1265 от Muk
Свечи зажигания на Рапид

Vladimirov пишет: Раньше тоже доверял только Bosh, а сейчас не понять, кто их вообще выпускает. Как можно проверить на подлинность и удостоверится, что их выпускают, как минимум в Германии?

Тут только один вараинт - покупать в фирменных магазинах и тогда у вас не будет никаких подделок и сомнений о том, что это подлинный товар или нет. А так свечи нужно менять раз в 60 тысяч. Я не думаю, что это проблема, даже если у вас оригинальные.

Больше
1 нед. 2 дн. назад #1437 от Kazakov
Свечи зажигания на Рапид

Vladimirov пишет: Подскажите, какой производитель сейчас выпускает нормальные свечи зажигания на Рапид? Они могу быть универсальными, чтобы подходили и на другие модели или чист под каждый автомобиль свои?

Производителей нормальных свечей на самом деле много, но вот я привык использовать свечи от известных производителей, таких как NGK или Bosch.

Больше
1 нед. 2 дн. назад #1459 от Sheize
Свечи зажигания на Рапид

Kazakov пишет: Производителей нормальных свечей на самом деле много, но вот я привык использовать свечи от известных производителей, таких как NGK или Bosch.

Бош сейчас и в Китае начали делать и пусть на официальных заводах марки, но все равно качество уже не то. А вот NGK, особенно если молибденовые, то вообще классная вещь. Уже на третьей машине у меня они работают и никаких проблем нет. Главное, правильно выбрать по VIN их.

Вход на форум

© 2018 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.