Ошибка Check Engine

Больше
2 мес. 2 нед. назад #774 от Ghost
Ghost создал эту тему: Ошибка Check Engine
Периодически у меня выскакивает на авто (Йети 2012 год, 1.8 на DSG 7 (мокрая)) ошибка Check Engine. При чем завел, она загорелась, проехал метров 500, гаснет. И так довольно часто. К Васе подключали, никаких ошибок по двигателю не выдает. В чем может быть проблема?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 мес. 2 нед. назад #802 от Taras
Ошибка Check Engine

Ghost пишет: Периодически у меня выскакивает на авто (Йети 2012 год, 1.8 на DSG 7 (мокрая)) ошибка Check Engine. При чем завел, она загорелась, проехал метров 500, гаснет. И так довольно часто. К Васе подключали, никаких ошибок по двигателю не выдает. В чем может быть проблема?

Вообще эта ошибка означает проблему с системой выхлопа переработанных газов. Прозвоните еще раз на предмет ошибок. С большей долей вероятности какой-нибудь лямбда-зонд работает неисправно периодически.

Больше
2 мес. 2 нед. назад #840 от Egor
Ошибка Check Engine

Taras пишет:

Ghost пишет: Периодически у меня выскакивает на авто (Йети 2012 год, 1.8 на DSG 7 (мокрая)) ошибка Check Engine. При чем завел, она загорелась, проехал метров 500, гаснет. И так довольно часто. К Васе подключали, никаких ошибок по двигателю не выдает. В чем может быть проблема?

Вообще эта ошибка означает проблему с системой выхлопа переработанных газов. Прозвоните еще раз на предмет ошибок. С большей долей вероятности какой-нибудь лямбда-зонд работает неисправно периодически.

Скорее всего так и есть. Либо лямбда, либо какая-то проблема в банках глушака, либо, что тоже исключать никак нельзя, простой и банальный глюк. Я бы для начала, просто все ошибки сканером снял, а потом все обнулил и проверил бы, появится проблема снова или нет.

Больше
2 мес. 2 нед. назад #850 от Shazam
Ошибка Check Engine
У меня подобная ошибка вылезла, когда из строя вышел датчик Холла. Так что тут искать причину в интернете, это все равно, что пальцем в небо тыкать. Надо сканировать, при чем у нормального специалиста по дефектовке, в идеале электрика или спеца по двигателям.

Больше
2 мес. 1 нед. назад #1191 от Vladimirov
Ошибка Check Engine
Лучше заранее проблему постараться предотвратить, потому что чеки просто так не загораются - это факт и в любой непонятной ситуации нужно ехать на прозвон. Попробуйте в другом месте.

Больше
2 мес. 1 нед. назад #1333 от Fagner
Ошибка Check Engine

Vladimirov пишет: Лучше заранее проблему постараться предотвратить, потому что чеки просто так не загораются - это факт и в любой непонятной ситуации нужно ехать на прозвон. Попробуйте в другом месте.

Просто так загораться не могут, но это не говорит о том что у вас серьезные проблемы. Иногда бывает так что виноват сам датчик. Обычно при выходе из строя или некорректной работе он всегда выдаёт информацию об ошибке.

Вход на форум

© 2018 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.