Хорошие овалы для хорошего звука

Больше
5 мес. 3 нед. назад #412 от Alex88
Alex88 создал эту тему: Хорошие овалы для хорошего звука
Есть идея подкинуть хорошие овалы назад, кто может посоветовать, какие лучше всего. Я находил по 2000 р за пару, говорят, что хорошие, но как-то по цене у меня появляются сомнения в их качестве. Поэтому хочу подобрать действительно хорошие, но чтобы не дорогие, но и не из дешевых.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 мес. 3 нед. назад #413 от Angelina
Из хороших динамиков только есть Alpine и Pioneer. Других я и не знаю. У меня в машине установлены по кругу все только Pioneer. Качество звука хорошее. Дорогие, но хорошие. А за 2 тыр не могут быть даже нормальными, сами должны понимать это!

Больше
5 мес. 3 нед. назад #414 от Alex88
Ну я готов потратить на пару овалов около 5 000 рублей. это для меня приемлемо, но не более. За сколько вы покупали свои динамики?

Больше
5 мес. 3 нед. назад #415 от Seriy
Алекс, так ты вообще на Али закажы какие-нибудь недорогие, но "качественные", они будут стоить значительно дешевле.))
Нормальные овалы можно купить ото 5000 и выше, в лучшем случае!

Больше
2 мес. 3 нед. назад #708 от Helms
Сам всегда пользовался акустикой от фирмы Pioneer. Звучание всегда у них хорошее и со временем не становится хуже, даже если эксплуатировать их по полной программе. Уже пять лет купил последние колонки, и до сих пор как новенькие звучат.

Больше
2 мес. 2 нед. назад #873 от Vityz

Alex88 пишет: Есть идея подкинуть хорошие овалы назад, кто может посоветовать, какие лучше всего. Я находил по 2000 р за пару, говорят, что хорошие, но как-то по цене у меня появляются сомнения в их качестве. Поэтому хочу подобрать действительно хорошие, но чтобы не дорогие, но и не из дешевых.

Фирма какая? Цена нормальная вполне, если не хотите переплачивать. А чем не устраивают те, что уже стоят? Лучше саб себе в багажку кинь.

Вход на форум

© 2018 Skoda-MixAuto.ru — официальные дилеры, форум, отзывы, обзоры, новости.
Все права на логотипы, товарные знаки и торговые марки принадлежат их правообладателям.
Сайт не является публичной офертой, подробнее | Политика конфиденциальности.